• 20 мая 2017, суббота
  • Краснодар, ул.РАШПИЛЕВСКАЯ, 240

СЧАСТЛИВАЯ МАМА | Фестиваль

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2526 дней назад
с 9:00 20 мая до 19:00 21 мая 2017
Краснодар
ул.РАШПИЛЕВСКАЯ, 240

@fest4mam — фестиваль материнских знаний!

20-21 мая 2017 г. пройдет фестиваль материнских знаний "СЧАСТЛИВАЯ МАМА" а так же в рамках фестиваля пройдет региональный тур Всероссийского конкурса СЛИНГОМАМА 2017!

Приглашайте своих подруг в Краснодаре на красивое и полезное мероприятие! 

"Нет пророка в своём Отечестве" — это не про нас! Мы собрали интересных специалистов местного масштаба! Все есть и они рядом. Пользуйтесь их знаниями и опытом, советами и просто информацией. На фестивале вас ждут полезные и интересные мастер-классы, выступления, практикумы, обмен опытом, знаниями; свежий поток вдохновения, творческих открытий, женских тонкостей, родительского мастерства, озарений и инсайтов, поддержка, вдохновения и новые дружеские знакомства! 

Основные темы:
� Зачатие � Беременность � Роды и восстановление после родов � Здоровье мамы и детей � Осознанное материнство

На фестивале так же будут: ярмарка товаров, детская площадка или услуги няни, фотостена, массажные техники, психологическое консультирование и диагностика здоровья. 

МИССИЯ ФЕСТИВАЛЯ — помочь родителям получить информационные знания и практические навыки для улучшения качества подготовки к беременности, к родам и сохранению здоровья после родов.

ЦЕЛЬ ФЕСТИВАЛЯ — привлечь внимание общественности к теме бережного отношения к женщине в период беременности, в родах и после родов, а так же к теме гуманизации родовспоможения (возможности партнерских родов в каждом роддоме, возможности выбора партнера, совместного пребывания после родов и др).


ПОДРОБНОЕ РАСПИСАНИЕ http:fest4mam.plp7.ru

Телефон для связи 8-918-158-44-88, 8-918-030-97-31, 8-900-280-29-38

ВХОДНЫЕ БИЛЕТЫ 

  • Входной билет на 2 дня 1500 руб.
  • Входной билет на 1 день 1000 руб (для наших партнеров он действует на два дня)

САЙТ ФЕСТИВАЛЯ

ГРУППА В КОНТАКТЕ ФЕСТИВАЛЯ

ГРУППА В КОНТАКТЕ КОНКУРСА СЛИНГОМАМА

Инстаграм @fest4mam2017

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше